Beautiful Central Townhouse W/ Parking For 2 Cars

  • 55 m²
  • 2 quartos
  • 1 casa de banho

Situada a 5 minutos a pé do Museum of Penny Slot Machines, pousada Beautiful Central Townhouse W/ Parking For 2 Cars Brighton oferece fácil acesso a vários pontos turísticos da região.

A propriedade de Brighton inclui cozinha totalmente equipada com máquina de café/chá, refrigerador e forno. Os hóspedes podem desfrutar dos pratos da cozinha britânica no Aberdeen Steak House, localizado a alguns passos desta pousada Beautiful Central Townhouse W/ Parking For 2 Cars.

Os hóspedes podem alcançar o centro de Brighton em 10 minutos a pé e British Airways i360 fica muito perto desta esta casa de férias. A propriedade está a apenas 1.1 km de Museu De Brighton e Galeria de Arte, e a Sea Life Brighton está a 1.6 km de distância. A pousada Beautiful Central Townhouse W/ Parking For 2 Cars proporciona fácil acesso a maravilhas naturais como a Estação Ferroviária de Preston Park (a 2.4 km) e a Praia de Brighton (a 1.5 km). A paragem Waitrose está localizado a 5 minutos de distância a pé, permitindo que descubra Brighton.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Beautiful Central Townhouse W/ Parking For 2 Cars Brighton
Large Townhouse Just 2 Minutes From The Sea/I360!
Preço exclusivo para telemóvel

Large Townhouse Just 2 Minutes From The Sea/I360!

9.6
Soberbo 13 comentários
38 m da propriedade
Host & Stay - Rooftop Views On Little Preston
Preço exclusivo para telemóvel

Host & Stay - Rooftop Views On Little Preston

63 m da propriedade
USD 515 USD 464
por noite
The Monopoly Breeze House - Your Dream Getaway With Wet Room In The Heart Of Brighton
Preço exclusivo para telemóvel

The Monopoly Breeze House - Your Dream Getaway With Wet Room In The Heart Of Brighton

69 m da propriedade
USD 271 USD 244
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Londres - Gatwick
    43 km

    Estações de comboios

    Brighton railway station
    900 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Facilidades de chá e café

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 21:00
    Check-out: de 06:00 até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Quais são as atrações turísticas mais populares perto de Beautiful Central Townhouse W/ Parking For 2 Cars vila?
      Pode visitar British Airways i360, que fica próximo a Beautiful Central Townhouse W/ Parking For 2 Cars vila.
    • Qual é o preço de estadia em Beautiful Central Townhouse W/ Parking For 2 Cars vila?
      O preço de uma noite em Beautiful Central Townhouse W/ Parking For 2 Cars vila é 285£.
    • Quais são as regras de check-in e check-out em Beautiful Central Townhouse W/ Parking For 2 Cars vila?
      Os hóspedes de Beautiful Central Townhouse W/ Parking For 2 Cars vila devem fazer check-in até 21:00 e check-out até 11:00.
    • Que restaurantes podemos encontrar perto da propriedade de Brighton?
      Os restaurantes perto da propriedade de Brighton incluem Aberdeen Steak House servindo pratos da cozinha Britse(muito perto da propriedade), bem como Halisco famoso pela cozinha Mexicaanse (a 50 metros de distância).
    • Há uma banheira de hidromassagem em Beautiful Central Townhouse W/ Parking For 2 Cars vila?
      Sim, Beautiful Central Townhouse W/ Parking For 2 Cars vila tem uma banheira com jato.
    • Quais são as atrações obrigatórias durante a estadia em Beautiful Central Townhouse W/ Parking For 2 Cars vila?
      Os hóspedes podem visitar The Escape Game Brighton convenientemente localizado nas imediações de Beautiful Central Townhouse W/ Parking For 2 Cars vila.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Londres - Gatwick
    43 km

    Estações de comboios

    Brighton railway station
    900 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Beautiful Central Townhouse W/ Parking For 2 Cars Brighton

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar